Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Леванов Сергей из города Владивосток
Вопрос задан 24 07 2016 926 просмотров

Код (103829) - Гриль на углях для стейков, 1 секция, зонт, жар. пов. справа, 1.25 м.

Добрый день. Хочу узнать по разрешительным документам для того что бы поставить его на фудкорте. И какая комплектация вытяжной вентиляции в него входит, характеристики.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Сергей, добрый день.

Подробную информацию по комплектации гриля и характеристикам вытяжного зонта Вы сможете найти в паспорте товара, который выслан Вам на почту.

Что касается разрешительных документов, то при установке и использовании гриля производитель рекомендует следовать документации в соответствии с требованиями безопасности, указанных в разделе 2.1 паспорта товара. Проект установки гриля в помещении фудкорта должен быть согласован с Государственной противопожарной службой.

Спасибо за обращение и Всего Вам наилучшего!

Похожие вопросы
Виктор
Из города Киров
02 11 2016
768 просмотров
Доброго времени суток! Уточните под воздействием экономических факторов и новых форм сотрудничества планируется ли продажа франшизы в городах РФ для создания сетевой компании нового образца? Думаю вопрос заинтересует многих деловых людей готовых вложить деньги в успешный бизнес и позволит вашей компании "уйти" от скучающих в офисах, работающих за оклад своих сотрудников! Продукция Вашей компании интересна на рынке нашего и многих других регионов! Заранее благодарю за ответ!
Людмила
Из города Ревда Свердловская область
27 03 2024
403 просмотра
Добрый день! Декларацию о соответствии получила на почту, благодарю. Уточните, пожалуйста, к декларации прилагается перечень предприятий изготовителей продукции, на которую распространяется действие декларации, и в этом перечне я не нашла НПО "Тверьторгмаш". Оно должно быть в этом списке или я неправильно понимаю как оформляются такие документы?
Никита
Из города Москва
21 11 2021
195 просмотров
Здравствуйте! Несколько лет назад покупал у вас аппарат TTM CARNIVAL, сейчас хочу продать, но покупателю нужен на него сертификат ,не могли бы вы прислать мне на почту этот сертификат пожалуйста! nema.nik@yandex.ru Заранее спасибо!!!
михаил
Из города пермь
02 05 2007
Прикреплен специалист
добрый вечер.скажите пожалуйста,а какие документы необходимы для реализации пончиков? нужна ли какая то лицензия
Павел
Из города Белокуриха
25 10 2022
208 просмотров
Добрый день. В компании были приобретены 1 аппарат TTM Carnival pro 2 Палочки пластиковые для сахарной ваты 370мм 3 Смесь вкусоароматическая для сахарной ваты, FlossArt 4 Стакан 500мл D 95мм ПЭТ с купольной крышкой D 95 ПЭТ и вкладыш D 95 ПЭТ. Возможно получить сертификаты на это. Заранее спасибо.
Тимур
Из города Москва
15 06 2022
192 просмотра
Сергей
Из города бронницы
13 02 2012
727 просмотров
Здравствуйте! Нахожусь в поиске обслуживающей организации. Прошу выслать образцы договоров: на аб. сервисное обслуживание, разовый вызов мастера, поставки з/ч. Заранее спасибо.
Пестрецова Елена Олеговна
Из города Казахстан, г. Кокшетау
05 03 2015
1472 просмотра
Здравствуйте. Мне нужен сертификат на зерно для попкорна. На сайте только на 2014 год. Обновите, пожалуйста или вышлите на email.
Галина
Из города кемерово
19 04 2010
910 просмотров
здравствуйте! подскажите пожалуйста,где можно взять ТИ на аппарат сахарной ваты fokus-m.
Дмитрий
Из города Старый оскол
07 03 2021
272 просмотра
Добрый день,при договоре с тц требуют сертификаты на аппарат ttm carnival,пластиковые палочки и смеси floss art,все покупалось у вас

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img