Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Никита
Вопрос задан 27 11 2021 239 просмотров

Попкорн аппарат AIRHOT POP-6

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста сертификат на попкорн аппарат AIRHOT POP-6 пожалуйста! Заранее спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Никита, добрый день.

Сертификат на аппарат отправлен вам на почту.
Также в ассортименте нашей компании сертифицированные вкусо-ароматические добавкисырье и упаковка для производства попкорна, которые помогут вам в работе.
За подробной консультацией и приобретением товара можно обратиться любой удобный для вас офис нашей компании или оформить заказ на сайте trapeza.ru.
Хорошего дня! 
Похожие вопросы
Юдин Игорь
Из города Воронеж
12 05 2018
398 просмотров
Здравствуйте. Мне нужен сертификат на зерно для попкорна,кокосовое масло и стаканы. Пожалуйста вышлите на email.
Тенякова Татьяна Валентиновна
Из города Орел
07 08 2013
985 просмотров
Купили карамелизатор Карамелита-М бу без документов.Прошу выслать комплект документов к данному аппарату и инструкцию по эксплуатации. Заранее Вам благодарна.
Иван
Из города Санкт-Петербург
23 11 2021
204 просмотра
Добрый вечер, интересует длина тэнас учетом резинок
Роман
Из города Петропавловск-Камчатский
16 01 2010
1044 просмотра
Здравствуйте , Вы, ответили на вопрос Андрея Калмакова : Андрей Калмаков Вопрос: Код (23) - 3454 Откуда: Курган Дата: 26-12-2008 Скажите, пожалуйста, срок хранения открытой банки со смесью "Flossine" США и открытой коробки с солью "Flavacol" для попкорна. Можем ли мы использовать эти пищевые добавки, если на упаковке нет информации на русском языке? Информация нужна срочно для предъявления в Роспотребнадзор. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Ответ: Re: Код (23) - 3454 Алексей, добрый день! По информации от производителя смеси «флоссайн» и «флавакол» не имеют принципиальных ограничений в сроках хранения, так как состоят: 1. на 99,8 % из сахара, 2. на 99,8 % из соли. В соответствии с текущим законодательством РФ данная продукция подлежит не обязательной, а добровольной сертификации, и в сертификате указывается, что обе смеси могут быть использованы в течение 36 месяцев со дня даты, указанной на упаковке. На упаковке дата, как правило, представлена в зашифрованном виде, и продавец обязан предоставить информацию на русском языке. Обратитесь в компанию, где Вы купили смеси. Если Вы купили их у нас, позвоните своему менеджеру. В связи с этим вознкает вопрос-просьба, Вы, не могли бы подсказать статьи законов и ссылки на них , где указывается , что данная продукция не подлежит обязательной сертификации , а только добровольной , т.к. я предвижу в будущем сложности не только с Роспотребнадзором , а также с СЭС, санитарным надзором. Заранее благодарен.
Таипов Олег Дамирович
Из города уфа
05 07 2014
848 просмотров
Здравствуйте,мне нужен сертификат на производство сахарной ваты (уличная торговля)можно ли у Вас его скачать если да то где,или же надо покупать.Спасибо.
андрианов алексей викторович
Из города нижнекамск
29 02 2012
1026 просмотров
на сколько мне известно,с недавнего времени, для открытия кафе или подобной точки СЭС заключение неи выдает. вместо этого нужно выслать им уведомление об открытии и заключить договор. Так ли это?
Кирилл
Из города Красноярск
26 11 2009
697 просмотров
Здравствуйте. Интересует сертификат на данный гриль. Я знаю, что сертификат прилагается к оборудованию, но пожарники требуют сертификат еще на стадии согласования места установки гриля, а без предварительного согласия пожарников заказывать гриль не имеет смысла. Хотелось бы получить копию сертификата на E-Mail.
Жигалов Дмитрий Сергеевич
Из города Магнитогорск
29 07 2011
1073 просмотра
Добрый день, при переезде утерял инструкцию :( возможно её скачать или получить на почту ?
Семен
Из города Новосибирск
10 04 2016
1148 просмотров
Разрешительные документы Код (113243) - Аппарат для приготовления карамели для карамелиз. яблок, мод.2016г.
Хочу купить карамелизатор, подскажите для чего нужны документы и сертификаты на оборудование? Кто будет их проверять и для кого они нужны? Можете выслать мне эти документы на почту для ознакомления пожалуйста. И заодно весь перечень нужных документов для продажи яблок в карамели. Еще вопрос: можно ли использовать оборудование на газу (маленький балончик) в парках, набережных, и в ТЦ. Заранее спасибо, с нетерпением жду.
Алексей
Из города Гурьевск
04 04 2011
1025 просмотров
При покупке аппарата и вкусовых добавок получил сертификаты и санитарные заключения! пришел в администрацию показал эти документы! мне сказали -что такие документы мы сами можем нарисовать- отправляют в местную СЭС отдать флосайны на экспертизу!как быть? мне кажется это неправомерно!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img