Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Андрей из города Иркутск
Вопрос задан 15 10 2019 365 просмотров

Не могу настроить Арарат сладкой ваты

У меня та же проблема вата ложытся на дно вокруг головки
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Евгений Владимиров

Добрый день.

В зависимости от производителя аппарата сахарной ваты:
        В аппаратах использующих в качестве нагревательного элемента ТЭН, проблема в основном бывает от слабого нагрева сахарной смеси. При этом сахарная нить становиться более толстой и менее летучей и не поднимается вверх. Для устранения данной проблемы необходимо произвести замер напряжения на токопроводных щётках, а так же проверить сопротивление ТЭНа нагрева головки. Если напряжение на щётках недостаточное (менее 220 вольт при максимальной выставленной температуре), то необходимо проверить и заменить  резистор регулировки температуры, регулятор мощности (силовую плату). 
Так-же нужно проверить состояние кожаных лепестков на головке аппарата, цель лепестков создать дополнительный поток для подъёма волокон с воздушным потоком. Для нормальной работы достаточно деформировать лепестки вдоль продольной оси.
Для более детальной диагностики и качественного подбора запасных частей, Вы можете обратиться в представительство ООО "Трапеза" в городе Иркутск.
Похожие вопросы
Виктория
Из города Светлогорск
19 05 2009
683 просмотра
Добрый день! Напишите, пожалуйста, ещё раз какие документы (весь перечень) выдаются при покупке аппарата Twister физическим лицом??? Очень интересуют копии документов о сертификации и о гигиенической регистрации. По телефону одна Ваша сотрудница сказала, что никаких санитарно-гигиенических документов Вы не предоставляете. Просьба с ответом не задерживать.... Спасибо!
Владимир
Из города Омск
18 10 2019
388 просмотров
Елена
Из города Туймазы
03 04 2012
702 просмотра
Здравствуйте! имеется ли у вас в наличии купол на аппарат АСВ-02МП "TWISTER-M".если нет то сколько ждать по времени?и скиньте пожалуйста счет оплаты.и цена?
Алексей
Из города Санкт-Петербург
29 07 2009
1081 просмотр
Здравствуйте! Как начать торговлю сладкой ватой. С чего начать? Регистрировать ИП? Что с налогами? Согласования - СЭС, аренда?....
Нина
Из города Челябинск
23 01 2020
493 просмотра
Здравствуйте! Есть ли у вас такие аппараты? Какова стоимость? Сколько стоит доставка в Челябинск? Осуществляете ли вы их дальнейшее обслуживание и ремонт?
Александр
Из города Краснодар
03 04 2024
133 просмотра
День добрый. На американце 3017/3024ЕХ через 15 - 20 минут работы начинает идти желтая вата и при снятии спираль сильно пригоревшая. В чем может быть причина?
Летунова Анна Александровна
Из города Калининград
07 04 2011
1079 просмотров
к сожалению в видео на которое Вы дали ссылку http://www.youtube.com/watch?v=IT1ASe9HgM0&feature=player_embedded не дается подробной и полной инструкции по очистке головы. Там рассматривается аппарат для двухцветной ваты...а не twister m... Где можно найти такое видео о twister m???
Гузель
Из города г. Уфа
28 02 2009
961 просмотр
Чем именно обеспечивается большая производительность в отличии от Фокус-п?
Владимир
Из города казань
28 02 2017
723 просмотра
Уголёк на месте,всё работает,просто вал регулятора стал вращаться туго,я думаю из за хранения в сыром складе.Можно ли как то по валу чем то смазат WF-40 например или спиртом.
Оксана
Из города Ханты-Мансийск
29 04 2023
174 просмотра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему аппарат "ревет" при включении. Carnival.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img