Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Николай из города Нижний Тагил
Вопрос задан 14 10 2019 424 просмотра

Разница между аппаратами

Доьрый вечер. Есть 2 китайский аппарата. Хуракан 2 и хуракан 3. Разница в цене доходит до 3-4 тысяч. По фото и описанию различаются они только размером чаши или есть еще какие то различия ? И в чем разница более широкой чаши от маленькой ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Компания "Деловая Русь" не продает аппараты "Хуракан", поэтому мы не можем в полной мере ответить на вопрос именно по данным моделям. Однако исходя из опыта работы с китайским оборудованием - да, разница в цене заключается только в разном диаметре ловителя. Разница в работе на большом и маленьком ловителе в случае китайских аппаратов небольшая - больше места для рук, немного другая аэродинамка. К сожалению, крупный ловитель не увеличивает производительность и не повышает надежность аппарата. 
Зачастую единственным существенным плюсом китайских аппаратов является цена.
Если вы ищете именно дешевый аппарат для старта бизнеса, рекомендую обратить внимание на аппарат сладкой ваты Энигма 
Это товар собственного импорта, по ним есть весь необходимы ЗИП, обслуживание в случае поломок осуществляется в сервисных центрах компании Деловая Русь. В случае с почти любым китайским оборудованием близость сервиса является ключевым преимуществом.
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Антон
Из города Самара
25 03 2009
1880 просмотров
Какой аппарат лучше Вашему мнению!? Econo Floss 3017EX или Breeze 3030EX? Немогу определиться... Кстати, аппарат должен бысто производить порции... И еще вопрос: Какой лучше? - ТЭНовый или Спиральный? В чем преимущества и недостатки каждого их них? Тэновый должен нагреваться перед каждой порцией? Если нет, то за сколько он остывает? Заранее благодарен...
МАНСУРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Из города Курская область г. Железногорск
10 06 2014
1365 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
К этому аппарату купол идёт в комплекте или где его заказать?
Россихин Антон Владимирович
Из города Ростов-на-Дону
22 12 2013
6725 просмотров
Нужен ли специальный сахар? если нет, то возможно есть сорта сахара, которые больше подходят к изготовлению сладкой ваты?
Андрей
Из города Новосибирск
16 08 2008
904 просмотра
здравствуйте хочу купить у вас аппарат по изготовлению сахарной ваты. Скажите пожалуйста, как можно про контралировать продавца. Может есть электронный счетчик, который показывает рсход сырья.
Ирина
Из города Верховажье
15 05 2018
601 просмотр
Здравствуйте, купила аппарат с рук tvister m. Почему вата получается как стеклянная? Может сахар плохой? И второй вопрос: очень много летит сах. снега, сетка стоит. В чем может быть причина? Спасибо.
Елена
Из города Вельск
24 02 2010
1088 просмотров
Добрый день. мы приобрели у вас апрпарат для производства сладкой ваты.Собираемся производить и упаковывать в стаканчики и пакеты. Высылаете ли вы сертификат соответствия и гегиенический сертификат? И нужны ли они для данного производства. Спасибо.
Татьяна
Из города Владимир
10 09 2021
264 просмотра
нужен алюминиевый ловитель и купол для аппарата ТТМ карнавал
Марина
Из города Нягань
06 08 2008
838 просмотров
Мы приобрели аппарат для изготовления сахарной ваты FLOSS-BOSS 3024EX ,прошу выслать инструкцию на русском языке?
Евгения
Из города Санкт-Петербург
02 05 2014
773 просмотра
Здравствуйте!Подскажите, какой лучше аппарат выбрать с учетом того, что работать на улице, плюс рассчитываем на постоянный поток людей?От каких критериев при выборе отталкиваться?Каким образом можно приобрести вашу продукцию в Спб?Нужно ли заранее заказывать и есть ли возможность самовывоза?И имеется ли система скидок если я у вас буду приобретать все для продажи сахарной ваты: аппарат, купол, тележку, палочки, красители и возможно что-то еще?
Виктор
Из города Караганда. Казахстаню
08 08 2020
491 просмотр
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужны ли разрешительные документы на палочки бумажные для производства сахарной ваты? Палочки самодельные изготовлены из бумаги плотностью 80гр.( ксероксная). Можно попросить сертификат на флоссайны Gold Medal? Действителен ли сертификат Halal выложеный на сайте Gold Medal на территории ТС? Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img