Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Семен из города Екатеринбург
Вопрос задан 10 07 2018 380 просмотров

Сертификат

Добрый день! отправьте пожалуйста на электронный ящик semyon.sandalov@yandex.ru сертификаты соответствия аппарата сах. ваты TTM Carnival
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Яруллина

Добрый день, Семен.

Сертификат соответствия отправлен на указанную электронную почту.
Спасибо за обращение.
Похожие вопросы
Петр
Из города Нижний Новгород
20 03 2018
581 просмотр
Покрываете ли вы ( в качестве ремонта) диффузионное кольцо изолирующим материалом?? А вообще, чем можно его покрыть? Если нет, то сколько стоит новое кольцо?
Ольга
Из города Рига
27 06 2009
1270 просмотров
здравствуйте.приобрели у вас аппарат твистер с куполом и ловителем.очень низкая производительность.подскажите,что мы можем сделать.сахар скапливается,как бы налипает вокруг головки в тазу.после 3-4 порций приходится прожигать сахар.возможно это связано с влажностью-торговля уличная,но возможно есть и другие причины(раньше в такую же погоду аппарат работал лучше).аппарат прочищали согласно инструкции,но всё равно производительность колеблется от 5 до 20 порций с 1 кг.это очень мало.
Аигученко Виктор Владимирович
Из города Г.ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
15 06 2013
1041 просмотр
Прошу ответить. Нужен аппарат который подаёт сахарную вату в верх. его характеристики цена, модель.Уменя есть ФОКУС-2М Может к нему есть головкадля подачи ваты в верх .Жду ответа сегодня
Бахром
Из города Ташкент
13 10 2020
503 просмотра
Как можно паковать сладкую вату в пакеты в стаканы?
Болтунов Антон Алексеевич
Из города Южно-Сахалинск
06 06 2014
1157 просмотров
Сколько будет стоить доставка аппарата до Южно-Сахалинска (ближе всего к нам Хабаровск)? Как быстро сможете доставить? И как будет осуществляться гарантия?
Терехина Светлана Николаевна
Из города Вантаа
16 11 2011
1056 просмотров
здравствуйте.живу в Вантаа.это Финляндии.хочу открыть бизнес по производству ваты.слашала о немецких аппаратах.какой посоветуете и возможно ли купить у вас и переслать в Финляндию.во сколько обойдется пересылка и как оплатить счет?
Поликутин Алексей Юрьевич
Из города Москва
25 04 2011
786 просмотров
Здравствуйте подскажите пожалуйста!покупал аппараты у вас TWISTER-M пошел второй сезон нареканий нет окупил себя сполна!вопрос насчёт аппарата econo floss нагрев спираль,вата вылетает но при этом очень много дыма и сахар на сетке ловителя слой плавленной карамели,хотя регулятор температуры стоит на самой низкой температуре.Подскажите как работать со спиралью? если можно на него инструкцию на русском языке.Буду вам благодарен
МИРЛАН
Из города бишкек
08 04 2017
3 просмотра
Сахарная вата упаковка сарахной ваты
добрый день! для упаковки ваты нужны ли специальные стаканчики или подойдут любые пластиковые стаканы? какие виды тары есть для упаковки? сверху нужно тоже пластиковым крышкой? какие оборудывание есть для упаковки? сколбко будут стоит? спасибо!
елена
Из города отрадный
01 07 2008
819 просмотров
здравствуйте.мы приобрели аппарат сахарной ваты у вас через вашего регионального партнера.когда мы его осмотрели внимательно-внутри оказался большой нагар сахара ,видно было,что этим аппаратом долго пользовались.дата изготовления-2007г.на наши вопросы нам ответили,что аппарат в таком виде доставили вы,что он у вас использовался на тестах.может ли такое быть?и почему тогда вы поставляете грязные аппараты,как новые?спасибо.
миша
Из города курган
17 05 2009
1307 просмотров
я хочу купить станок слаткой ваты и хотел бы прочитать отзывы от влаладельцев станков которые уже купили станок.и какой расход и производительность

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img