Каталог товаров
118843 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Наталья из города брянск
Вопрос задан 07 07 2018 374 просмотра

Сахарная вата

Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии приводные ремни для аппарата сладкой ваты Candyfloss Machine? Какая может быть причина того, что они постоянно у нас рвутся?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день

Наша компания не продает аппараты сладкой ваты Candyfloss Machine, соответственно, и запчасти к ним тоже.
Что касается причин - дело в комплектующих низкого качества. Традиционно, китайские аппараты сладкой ваты занимают самый нижний ценовой диапазон, поэтому сложно ожидать от них высокой надежности. Среди проблем, которые приводят конкретно к разрыву ремня: разбалансировка прядильной головы и мотора, из-за чего ремень "зажевывает".
Советую задуматься о замене аппарата. Можем предложить либо похожий китайский аппарат Enigma CC-7E - в нем реализован прямой привод прядильный головы, поэтому ремня там нет в принципе. Либо более дорогостоящий вариант - ТТМ Карнавал, который так же подает сахарную вату наверх и обладает исключительно высокой производительностью и надежностью.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
Ислам
Из города Москва
29 06 2018
1425 просмотров
Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Вадим
Из города Казань
04 05 2016
799 просмотров
Добрый день. хотелось бы приобрести данный аппарат, но цена ни где не указанна. Подскажите какова цена? и возможен ли вариант приобрести аппарат в Лизинг?
владимир
Из города анжеро-судженск
25 03 2016
1374 просмотра
не могу найти тен для аппарата сахарной ваты АЛЕНТА АСВ-50-1-Э,мож можно заменить от другого ,или можно полностью поставить головку от какого-нибудь другого аппарата.
Василий
Из города Воронеж
06 07 2022
250 просмотров
Добрый день! Аппарат сахарной ваты carnival xl поначалу работал как надо-вата летела вертикально. Но в последнее время с ним какие-то проблемы -вата вверх не летит, а оседает на дно ловителя,смешиваясь с остатками сахара,который должен оседать на стенках ловителя, рабочее напряжение от 150 до 180 вольт по вольтметру. Воздушный поток максимальный-все равно не летит вверх. В чем может быть причина, подскажите, пожалуйста.
Афанасьев АА
Из города Челябинск
04 02 2008
1238 просмотров
Здравствуйте.Скажите, какова рентабельность аппарата 3024ex код 4728. Сколько и какого размера порций получается из 1кг сахара ? Как можно контролировать количество порций зделанных за день ?
александр
Из города ташкент
17 03 2009
874 просмотра
здравствуйте можно ли получить подробный бизнес план на сахарную вату .
Виктор
Из города Усть-Илимск
05 04 2008
1117 просмотров
Здравствуйте! Появились ли у вас аппараты по производству сахарной ваты отечественного производства?Если да, то помогите мне пожалуйста составить что-то вроде сметы,что мне потребуется для начала этого бизнеса,учитывая то,что аппарат я планирую поставить на улице!Просто я не уверен,что цены представленные на вашем сайте остались без изменений на сегодняшний день! Благодарю за помощь!
ланкин Евгений Алексеевич
Из города Липецк
23 07 2010
1188 просмотров
Я заказал для ваты пластиковый тазик-бублик. Какой купол к нему подойдёт.
Владимир
Из города Ковров
11 09 2005
1011 просмотров
Пронякин Александр Александрович
Из города Пермь
28 03 2013
1195 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
Скажите пожалуйста у вас есть аппараты с подачей ваты вверх. И их преимущество и недостатки большое спасибо!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img