Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Эльвина из города Чистополь
Вопрос задан 21 05 2018 535 просмотров

Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)

Здравствуйте. А его можно взять в аренду на несколько дней?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Анна Вострецова

Элвина, добрый день! Наша компания не предоставляет оборудование в аренду. Мы занимаемся только продажей. 

Приобретая аппарат для приготовления сахарной ваты, вы практически приобретаете готовый бизнес, который в летний сезон позволит вам отлично заработать! Мы рады предложить различные модели аппаратов, тележек и всего необходимого для приготовления сладкой ваты. 
Для приобретения товаров обратитесь, пожалуйста, в один из наших офисов.
Всего наилучшего!

Похожие вопросы
Олег
Из города Тольятти
25 12 2007
1021 просмотр
В этой детали есть необходимость или это просто аксессуар??? Можно ли использовать аппарат для сах ваты в помещении, без этой сетки?
Мирин
Из города Биробиджан
25 10 2010
974 просмотра
Виталий
Из города Ершов
22 04 2020
460 просмотров
Доброго времени суток!!! Планируем открыть производство по изготовлению сладкой ваты для дальнейшей её продажа как в розницу (в парках и в местах с большим скоплением людей) так же оптом в продуктовые магазины. Вопрос, какие документы и сертификаты необходимы для обоих видов реализации, больше интересно требования и документы для продажи через розничные магазины. Заранее спасибо за помощь!!
Латыпова Гузалия Лябибовна
Из города Уфа
21 03 2011
1896 просмотров
Хочу приобрести ещё один аппарат для сахарной ваты. Подскажите, пожалуйста, в чём разница между аппаратами "Econo Floss" и "Floss Boss"? Взаимозаменяемы ли у них детали? В случае необходимости можно ли , к примеру, спираль с одного аппарата переставить на другой и т.д.? И ещё, примерно сколько времени должны прослужить спираль от "Floss Boss" и диффузное кольцо? У меня они пришли в негодность в течении 4-5 месяцев. Спираль местами слиплась и перестала выпускать вату, а с кольца начал слетать или отлепляться защитный слой. Можно ли спираль снимать и отмачивать как и диффузное кольцо?
Денис
Из города Москва
14 05 2009
1056 просмотров
нужен краситель черный для сахарной ваты. Вкус значения не имеет, (ну самр сабой сладкий и не тошный)главное приобрести черный цвет
Степанов Артем Иванович
Из города Башкирия
12 05 2014
889 просмотров
Здравствуйте! Я хочу приобрести аппарат для производства сахарной ваты и реализовать произведенный товар в супермаркетыХотел бы узнать какие документы для этого нужны, какую упаковку выбрать, необходимы ли штрих коды артикулы и т.п для товара?, если да, то где их приобрести?
Роман
Из города новороссийск
10 06 2010
962 просмотра
Даю заказ вторую неделю но на склад так нечего и не поступает , на номера телефонов никто не отвечает . Как вы можете это исправить и работает ваша фирма или нет
Владимир
Из города Одесса
04 12 2009
861 просмотр
Возможно ли вставить другой купюроприемник (Украина) и не могу до вас дозвониться (вышлите на ящик его цену) спасибо
Ахметзянов Радик Варисович
Из города с Киргиз-Мияки
03 06 2012
874 просмотра
Здравствуйте! Месяц назад приобрела в Уфе аппарат сахарной ваты. За это время использовала его всего 2 раза. У аппарата, при включении в сеть мотор крутится, но прядильная голова не нагревается. Короче аппарат не производит вату. Какая гарантия,все таки стоит очень дорого. Можно ли в уфе его отремонтировать или заменить аппарат. Почему так быстро вышел из строя? С аппаратом, можно сказать практически и не пользовались...???
иван
Из города санкт-петербург
30 03 2019
346 просмотров
аппарат floss boss вопрос такой, рабочая голова которая крутиться и производит вату, из нее вылезла проволока, что нужно менять в таком случае полностью голову?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img