Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Александр из города Тверь
Вопрос задан 01 01 2018 508 просмотров

сертификат

Здравствуйте купил у вас аппарат сладкой ваты Twister M2 и палочки,не могли выслать сертификаты на аппарат и на палочки за ранее большое спасибо.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Цепилов

Александр, добрый день. 
Все сертификаты направлены вам на почту. 
Благодарим вас, что обратились в нашу компанию.

С новым годом! 
Похожие вопросы
Сергей
Из города бронницы
13 02 2012
726 просмотров
Здравствуйте! Нахожусь в поиске обслуживающей организации. Прошу выслать образцы договоров: на аб. сервисное обслуживание, разовый вызов мастера, поставки з/ч. Заранее спасибо.
Кристина
Из города Москва
04 07 2023
159 просмотров
Добрый день! Уточните пожалуйста, есть ли на данные палочки сертификат соответствия, что их можно использовать при приготовлении пищи?
Игорь
Из города Саратов
14 06 2016
1246 просмотров
Собираюсь приобрести ттм-твистер, flossine, палочки пласт. Скажите, при доставке мне на все товары предоставят сертификаты?
Насима
Из города Уфа
23 04 2009
884 просмотра
Здравствуйте! Пожалуйста скажите какие документы необходимы для организации точки продажи поп-корна. Нужно ли сертификация и лицензирование попкорна. Необходимо ли ТУ? Разрешение СЭС?
Калеева Анна Васильевна
Из города Краснодар
29 03 2013
1184 просмотра
Доброго времени суток! Могли бы Вы выслать мне на почту kaleanna@bk.ru Сертификат соответствия, Санитарно-эпидемиологическое заключение и гигиенические характеристики? А так же интересуют сертификаты на добавки Flossine и на вкусовые добавки Glaze Pop. Заранее благодарю!
Антон
Из города Сыктывкар
01 07 2008
873 просмотра
Скажите, пожалуйста: при торговле сахарной ваты в палатке необходимо ли иметь кассовй аппарат? Если нет, то почему. Просто в моем городе они стоят без ККМ.
Лариса
Из города Камышин Волгоградской
09 04 2009
1052 просмотра
Здравствуйте!Будьте добры-поясните:насколько обоснованно требование СЭС об установке в месте производства и реализации сахарной ваты умывальника?И насколько распространено это требование в других городах и регионах?Спасибо.
Артём
Из города Череповец
26 03 2008
1130 просмотров
Есть желание разместить попкорн-аппарат в торговом центре на первом этаже. В сан-требованиях, которые мне порекомендовали прочесть в сэс, написано, что обязательно должна быть раковина (мыть руки) с проточной водой на любом производстве. Действительно ли необходимо ставить раковину рядом с попкорн-аппаратом? :) На практике же в кинотеатрах аппараты с ароматными хлопьями стоят вполне автономно, без раковин и на первых этажах рядом со входом... ("на производстве не должно находиться посторонних людей" из санпина). Какие всё-таки условия должны быть на самом деле? ... Буду рад если вопрос прокомментируют и предприниматели, которые сталкивались с данным видом деятельности. (hello_katze@mail.ru)
Ежова Евгения Анатольевна
Из города г. Иваново
28 03 2013
1322 просмотра
Пришлите, пожалуйста, на электронную почту сертификат на пищевуюсмесь для приготовления карамельной глазури "Малиновая"
Лидия
Из города Ижевск
01 11 2017
698 просмотров
Добрый день! Приобрела пароконвектомат Lainox me106m, без инструкций и руководства пользователя. Покупала у человека, который приобретал его у Вас. Но инструкций не сохранил. Могли бы Вы мне выслать инструкции по пароконвектомату, так как в интернете доступной информации о нем вообще нет. Заранее спасибо за ответ!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img